Подскажите как добраться до Пекина , Гуанджоу, Хайкоу из Иркутска дешевле

Едем в Китай первый раз по таймшеру, в Хайкоу. В турагенствах при бронировании билетов нам называют за билеты огромную сумму 1250$ Иркутск-санья, и это самые дешевые, без страховки и визы. Подскажите как добраться до Хайкоу из Иркутска дешевле.

Доброе время суток ! Что Вы забыли в Хайкоу?? Вариантов немного через Пекин , Гуанджоу! В этом случае Через Пекин у Аэрофлота сейчас скидки Иркутск — Пекин 600 где то долларов , и местными авиалиниями Пекин-Хайкоу 500 долл , итого 1100! ! Или Иркутск-Гуанджоу 1000 долл, Гуанджоу-Хайкоу 100-150 долл! Итого 1150долл! Все цены туда обратно, примерные, точные надо уточнять! Что то цены у Вас в Иркутске какие-то ужасные, из Питера чартер С.-Петербург — Санья стоил неделю назад 20 000 рублей! Кстати тоже вариант !!!!!!!!! И дешевле !!!!! И летит боинг, правдо небольшой , но Хайнаньских авиалиний , что приятнее и лучше чем Российскими! Будут вопросы про подробности обращайтесь! Мягкой посадки!

Хочу срочно уехать из Иркутска с родителями и дочкой на неделю-две отдохнуть. Хайнань — то что нужно, очень понравилсиь описания, климат,даже цена…

Но большое НО.  Туроператор сказал, что китайский перевозчик задрал цены на перелет до 2000 почти!!!!! Это уже слишком. И что вылетов вообще нет!!!

Бывает ли такое что трансаэровский чартер из Саньи в Иркутск переносят на другое время? Не проблема,если вылет задерживается… но вот если самолет вылетит раньше? или такое не возможно? И где можно узнать информацию о переносах рейсов в Санье, я планирую ехать без трансфера обратно, сама на такси от отеля до аэропорта. В Египте неоднократно были такие ситуации, когда рейс переновили раньше на 4-5 часов, но т.к я пользовалась услугами трансфера, то об этом меня гид уведомлял заранее.. И в египте нет языкового барьера.  А китайцы как известно ни русского ни английского не знают..не все , но все же… вопрос очень актуален

Добавить комментарий